Форум клана RWA (Russian Warrior Alliance)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокачка перса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, хотелось бы узнать цены на прокачку персонажа, а так же стоимость адены (если продаете конечно.)
я живу в Ростове, играю на Кадмусе. хотелось бы конечно перейти в клан где преобладающее большинство Ростовчан. Но начинать все с 0 это нереально для меня, так как я человек работающий..., а перенос акков на другие сервера еще только в далеких планах.

0

2

Добрый День, меня зовут Александр. Я клан лидер. 1. вопрос по прокачке - до 40лвл =500р., 2-3 дня Максимум. до 60 лвл еще 2-3 дня = 500р.. Одежда и Бижа, наша. в Клан обязательно возьмем, мы играем на Блек Берде. Нам Нужны Ростовчане.. Прокачка без подстав и кидалов.. все чеснто, мы же все местные. Аккаунт никто коме прокачивающего не узнает и никому не будет передаваться. Если есть желание - давай работать. Я буду в Ростове в среду. по данному вопросу пиши мне в ЛИчку.

0

3

Ребята, я пишу, пишу вам …. Не могу достучаться, хотел узнать предложение о прокачке персонажа и вступление в ваш клан еще действует?

0

4

да действует росто у малышей началась учеба, а у Взрослых работа.. вот поэтому мало кто сейчас отчвечает... я вообще каждый вечер онлайн.... мой телефон написал тебе в Личку завтра сам если что наберу!

0

5

скинь еще в личку телефон,  я не получил твое сообщение.

0

6

Подниму ка я тему. Ситуация аналогичная, работа есть - фармить мобов слегка некогда. Сколько сейчас стоит прокачка и занимается ли кто ей?

0